Регистрация на экскурсии по выставке "забыть значит быть?"

Выпускные выставки "Каскада" проходят в этом году в разных городах и на разных площадках. В этот раз нашим домом стала ЦТИ Фабрика, Цех Отделки. Мы приглашаем всех посмотреть выставку вместе с медиаторами, художниками и кураторами проектной школы "Каскад". Каждый вечер кто-то из участников будет рассказывать про работы, представленные на выставке. Если вы хотите послушать – записывайтесь.

Экскурсии и путешествия 12+

Название выпускной выставки этого года – “забыть значит быть?”. Концепция от подростковой кураторской группы посвящена осмыслению реальности – сну, памяти и беспамятству. 

“Сон – это отражение отдельной новой реальности формирующийся на событиях и переживаниях повседневного мира. С одной стороны, сны помогают выплеснуть накопившиеся эмоции, с другой -  это постоянное напоминание о нерешенных вопросах. 

Мы всячески пытаемся абстрагироваться от негативных переживаний и чувств, но скрытые подавленные эмоции никуда не деваются, они неосознанно влияют на наше мироощущение. Большое количество людей справляются с отсутствием рефлексии, неосознанно вкладывая свои ощущения в творческие проекты” (направление “кураторство”)

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 3 июля 2022 в 18:00

Москва
Переведеновский, 18
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов